Calificación 4.7 de 5. 11 opiniones.
11 calificaciones
Precio por litro:
Opciones de compra:
Marca | Deiman |
---|
Volumen de la unidad | 120 mL |
---|---|
Es producto dietético | No |
Conservación del producto | Temperatura ambiente |
MercadoLíder
¡Uno de los mejores del sitio!
+1000
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Entrega sus productos a tiempo
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 3 cuotas!
Tarjetas de débito
Efectivo
Publicación #3573580986
DenunciarSe abrirá en una nueva ventana
Opiniones destacadas
3 comentariosCalificación 5 de 5
Buen producto para uso en gelatinas y panaderia.
Calificación 5 de 5
Excelente producto.
Calificación 5 de 5
Muy contenta con el producto lo recomiendo mucho.