Calificación 5.0 de 5. 1 opinión.
1 calificación
en 24 meses de
Precio por kilo:
Marca | Gullón |
---|---|
Peso neto | 400 g |
Formato de venta | Unidad |
Peso de la unidad | 400 g |
Es producto dietético | Sí |
---|
Tipos de galleta | maria |
---|---|
Conservación del producto | Temperatura ambiente |
+50 Productos
+500
Ventas concretadas
Brinda buena atención
Entrega sus productos con demora
Meses sin Tarjeta
Tarjetas de crédito
¡Paga en hasta 3 cuotas!
Tarjetas de débito
Efectivo
Pregúntale al vendedor
Nadie ha hecho preguntas todavía.
¡Haz la primera!
Publicación #2116469075
DenunciarSe abrirá en una nueva ventana
Opiniones destacadas
1 comentarioCalificación 5 de 5
Excelentes, riquisimaa.