Nuevo

Ladexgel. Paracetamol/loratadina/dextrometorfano (5 Piezas)

10% OFF

en 3 meses sin intereses de

Lo que tienes que saber de este producto

  • Marca: Ladexgel.
  • Laboratorio: Progela, s.a. de c.v..
  • Principios activos y concentraciones: Bromhidrato de Dextrometorfano 10mg.
Ver características

Características del producto

Características principales

Marca
Ladexgel
Laboratorio
Progela, s.a. de c.v.
Nombre del medicamento
Ladexgel Cápsulas
Formato de venta
Pack
Unidades por pack
5
Unidades por envase
12

Otros

Formato del medicamento
Cápsula
Principios activos y concentraciones
Bromhidrato de Dextrometorfano 10mg, Loratadina 2 mg, Paracetamol 300 mg
Receta
No requerida
Número de registro del medicamento
22M2012 SSA VI

Descripción

EN ESTE PRODUCTO NO HAY CAMBIOS NI DEVOLUCIONES.

ANTIGRIPAL, LADEXGEL CÁPSULAS. (Paracetamol/Loratadina/Dextrometorfano). Paquete con 5 cajas, con 12 cápsulas cada una.

Sin garantía

Envío gratis a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío.

Stock disponible

Vendido por VERONICALUCIAROMANCARRILLO

MercadoLíder Gold

¡Uno de los mejores del sitio!

+1000

Ventas concretadas

Brinda buena atención

Entrega sus productos a tiempo

Medios de pago

Meses sin Tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

Mastercard
American Express
Visa

Tarjetas de débito

Visa Débito
Si Vale
Si Vale
Tengo
Edenred
Mastercard Débito

Efectivo

PayCash
OXXO

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Pregúntale al vendedor

Nadie ha hecho preguntas todavía.

¡Haz la primera!