Nuevo | +25 vendidos

Miel Kit Jarabe De Propoleo Con Mejorana + Spray De Propóleo

en 24 meses de

Precio por kilo:

Lo que tienes que saber de este producto

  • Tipo de envase: Botella
  • Unidades por envase: 1
  • Unidades por pack: 2
  • Formato de la miel: Líquida
  • Sabor: Miel
  • Volumen neto: 300 mL
  • Peso de la unidad: 300 g
  • Peso neto: 300 g
Ver características

Características del producto

Características principales

Marca
Blen
Línea
Jarabe
Peso de la unidad
300 g
Peso neto
300 g
Volumen neto
300 mL
Sabor
Miel
Formato de la miel
Líquida
Formato de venta
Pack
Unidades por pack
2
Tipo de envase
Botella

Restricciones alimentarias

Es libre de gluten

Envío gratis a todo el país

Conoce los tiempos y las formas de envío.

Stock disponible

Vendido por SALAZARMITZI20230213222550

MercadoLíder

¡Uno de los mejores del sitio!

+1000

Ventas concretadas

Brinda buena atención

Entrega sus productos a tiempo

Medios de pago

Meses sin Tarjeta

Mercado Crédito

Tarjetas de crédito

¡Paga en hasta 24 cuotas!

Mastercard
American Express
Visa

Tarjetas de débito

Visa Débito
Si Vale
Si Vale
Tengo
Edenred
Mastercard Débito

Efectivo

PayCash
OXXO

Preguntas y respuestas

¿Qué quieres saber?

Pregúntale al vendedor

Últimas realizadas

Pero como le hago ? Y qué precio tiene cada jarabe ? Espero me de a explicar, que solo necesito adquirir el jarabe (requiero dos piezas) sin el propóleoReportar
Cada jarabe tiene un costo en catálogo de $299 , puedes realizar tu compra en esta publicación y yo te enviaría los dos jarabes en lugar de 1 jarabe y 1 propoleo , no tengo problema con realizar el cambio del propoleo por un jarabe
08/04/2025Reportar
Me interesa solo comprar el jarabe (2 piezas) se puede ?Reportar
Linda noche, claro si gustas en esta publicación y enviamos 2 jarabes sin problema!
08/04/2025Reportar

Opiniones del producto

Calificación 5.0 de 5. 2 opiniones.

Opiniones destacadas

2 comentarios

Calificación 5 de 5

12 jul. 2024

Calificación 5 de 5

31 ene. 2024